Résultats 2016
3H DE LA CROIX D'ENFER
04/09/2016 – HAUTES-RIVIERES"
Nom et prénom Rang Tours Catégorie Affiliation
LOBREAUX ALEX CALVY DOR 1 13 Junior Relais UFOLEP
FESSON FABIEN ROBERT ARNAUD 2 13 Sénior Relais UFOLEP
HUBERT MARTIN DUBAL ROM 3 13 Sénior Relais NL
MESTRE ROMAIN PIGNAUT JEROME 4 13 M1 Relais UFOLEP
DELIGNY DAMIEN GALLOY NATHAN 5 13 Junior Relais UFOLEP
DECOUX GUILL DECOUX ARN 6 12 M1 Relais NL
TOURET ALEXANDRE 7 12 Sénior FFC
SOURIOUX JAMES SAC MARTIN 8 12 Cadet Relais NL
KULPA FABRICE DERVAUX MICKAEL 9 12 M2 Relais FFC
ROSSI NICO FECOURT BRUNO 10 12 M2 Relais NL
COUAILLIER LOIC POLLET GAETAN 11 12 Sénior Relais FFC
DRUMAUX DAM DRUMAUX THEO 12 11 Cadet Relais NL
CHARTIER ALAN MOINY BAPT 13 11 Junior Relais FFC
DECOOL ANT POZZI ENZO 14 11 Cadet Relais UFOLEP
PETITFILS HUGO SADDEK MAX 15 11 Sénior Relais NL
THEVENEAU YOANN 16 11 M1 FFC
SANVOISIN JUL SANVOISIN ARN 17 11 M1 Relais NL
VIEVILLE DAMIEN 18 11 M2 UFOLEP
FRICOTEAU FRANCK CALVY YAN 19 10 M2 Relais UFOLEP
DOS SANTOS RODRIGUES DAVID 20 10 M2 Relais UFOLEP
HELLIOT NATHAN 21 10 Sénior UFOLEP
SIMONS FRANC SIMONS GUILL 22 10 Sénior Relais UFOLEP
MOCELLIN ERIC 23 10 M2 UFOLEP
TATON FLORENT 24 10 Sénior UFOLEP
TESSARI VIKTOR 25 10 Junior UFOLEP
MARCHAND SEB 26 9 M1 UFOLEP
LEGUILLIER MAXIME 27 9 M1 FFC
MARTIN JF SENTENAC NICOLAS 28 9 M1 Relais NL
NAUDIN VALERIANE LE FUR EMILIE 29 9 M1 Relais NL
ROULLE SEB LEROUX COR 30 8 Junior Relais NL
30 Nombre de lignes : 04/09/2016
Nom et prénom Rang # Catégorie Affiliation
KASSEM THEO 1 5 Poussin UFOLEP
LAVIALLE THOMAS 2 5 Poussin UFOLEP
MATHIEU NICOLAS 3 5 Poussin UFOLEP
DELAFAITE THOMAS 4 5 Poussin UFOLEP
LEONARD PIERRE 5 5 Poussin UFOLEP
JUNG HUGO 1 4 Debutant UFOLEP
Nom et prénom Rang # Catégorie Affiliation
GILLET ARNAUD 1 6 Minime UFOLEP
GUILLEMAIN REMY 2 6 Minime FFC
HUBERT ALEXANDRE 3 6 Minime FFC
LAVIALLE LUCAS 4 6 Minime NL
MIGNE BAPTISTE 1 4 Benjamin UFOLEP
MOHR LENNY 2 4 Benjamin UFOLEP
KULPA JULIE 3 (1ere féminine ) 4 Benjamine UFOLEP
HENRY VICTOR 4 4 Benjamin NL
Nom et prénom Rang Tours Catégorie Affiliation
Catégorie :
SOURIOUX JAMES SAC MARTIN 1 12 Cadet Relais NL
DRUMAUX DAM DRUMAUX THEO 2 11 Cadet Relais NL
DECOOL ANT POZZI ENZO 3 11 Cadet Relais UFOLEP
Nbr :
Catégorie :
TESSARI VIKTOR 1 10 Junior UFOLEP
Nbr :
Catégorie :
LOBREAUX ALEX CALVY DOR 1 13 Junior Relais UFOLEP
DELIGNY DAMIEN GALLOY NATHAN 2 13 Junior Relais UFOLEP
CHARTIER ALAN MOINY BAPT 3 11 Junior Relais FFC
ROULLE SEB LEROUX COR 4 8 Junior Relais NL
Nbr :
Catégorie :
THEVENEAU YOANN 1 11 M1 FFC
MALAISE JULIEN 2 10 M1 FFTRI
MARCHAND SEB 3 9 M1 UFOLEP
LEGUILLIER MAXIME 4 9 M1 FFC
Nbr :
Catégorie :
MESTRE ROMAIN PIGNAUT JEROME 1 13 M1 Relais UFOLEP
DECOUX GUILL DECOUX ARN 2 12 M1 Relais NL
SANVOISIN JUL SANVOISIN ARN 3 11 M1 Relais NL
MARTIN JF SENTENAC NICOLAS 4 9 M1 Relais NL
NAUDIN VALERIANE LE FUR EMILIE 5 9 M1 Relais NL
Nbr :
Catégorie :
VIEVILLE DAMIEN 1 11 M2 UFOLEP
DOS SANTOS RODRIGUES DAVID 2 10 M2 UFOLEP
MOCELLIN ERIC 3 10 M2 UFOLEP
Nbr :
Catégorie :
KULPA FABRICE DERVAUX MICKAEL 1 12 M2 Relais FFC
ROSSI NICO FECOURT BRUNO 2 12 M2 Relais NL
FRICOTEAU FRANCK CALVY YAN 3 10 M2 Relais UFOLEP
Nbr :
Catégorie :
TOURET ALEXANDRE 1 12 Sénior FFC
HELLIOT NATHAN 2 10 Sénior UFOLEP
TATON FLORENT 3 10 Sénior UFOLEP
Nbr :
Catégorie :
FESSON FABIEN ROBERT ARNAUD 1 13 Sénior Relais UFOLEP
HUBERT MARTIN DUBAL ROM 2 13 Sénior Relais NL
COUAILLIER LOIC POLLET GAETAN 3 12 Sénior Relais FFC
PETITFILS HUGO SADDEK MAX 4 11 Sénior Relais NL
SIMONS FRANC SIMONS GUILL 5 10 Sénior Relais UFOLEP
Nbr :
30 Nombre de lignes : 04/09/2016